Geben Sie einen Suchbegriff ein:

A+ A A-

Team

Leitung des Prostatakrebszentrums

PD Dr. med. Christian Arsov

PD Dr. med. Christian Arsov
Facharzt für Urologie, Zusatzbezeichnung Spezielle Urologische Chirurgie, Andrologie, Medikamentöse Tumortherapie, Koordinator Kontinenz- & Beckenbodenzentrum

02166 394-2250
02166 394-2728
christian.arsov@sk-mg.de

Stv. Leitung des Prostatakrebszentrums

Dr. med. Ines Wissussek

Dr. med. Ines Wissussek
Fachärztin für Urologie, Andrologie und spezielle operative Urologie

02166 394-3258
02166 394-2728
ines.wissussek@sk-mg.de

Chefarztsekretariat

Maren Thedens-Jakobs

Maren Thedens-Jakobs

02166 394-2251
02166 394-2728
maren.thedens@sk-mg.de

Zentrumskoordinator

Mohammed Al-Refai

Mohammed Al-Refai
Facharzt für Urologie, Medikamentöse Tumortherapie

02166 394-3261
02166 394-2728
mohammed.al-refai@sk-mg.de

Stv. Zentrumskoordinator

Hikmat Ismayilov

Hikmat Ismayilov

02166 394-3262
02166 394-2728
hikmat.ismayilov@sk-mg.de

Justin Jung

Justin Jung

02166 394-3262
02166 394-2728
justin.jung@sk-mg.de

Onkologische Fachpflegekraft

Gina Jansen

Gina Jansen

02166 394-2251
02166 394-2728
gina.jansen@sk-mg.de

Auszeichnungen & Zertifizierungen

 

Qualitätsbericht (ca. 2,6 MB)

x
Nach oben